Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Henry Moore, The Artist's Hand III, aus "The Artist's Hand"

Lot 532

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

The Artist's Hand III, aus "The Artist's Hand", 1979

Farblithografie.
H 508 mm B 376 mm.

28/50. Signiert.

*CHF600 / 1'000
*EUR500 / 900
*USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Cramer 555.