Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Ohne Titel (Migros)

Lot 593

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Ohne Titel (Migros), 1988

Migros-Tragtasche. Farboffsetdruck.
H 395 mm B 320 mm.

113/150. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 350

Dazu:
- E. Aeppli. Migros-Tragtasche. Farboffsetdruck. H 400 mm B 320 mm.
90/150. Signiert;
- P. von Wattenwyl. Migros-Tragtasche.
Farboffsetdruck. H 400 mm B 320 mm. 90/150. Signiert.

Literatur (Roth): nicht bei Dobke. (3).