Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Dieter Roth, The Lioness - Im Reiche der Eifersucht

Lot 595

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

The Lioness - Im Reiche der Eifersucht, 1972

Lithografie.
H 565 mm B 695 mm.

Kü.Ex. III/X. Signiert und datiert. Widmung

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 350

Literatur: Dobke 422.