Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 6 Blätter: E. Müller-Brittnau (2); S. Yoshikawa (2); H. Glattfelder; C. Vivarelli

Lot 609

Grafik 20.Jh. Schweizer

5 Farbserigrafien; 1 Farblithografie.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (6).

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220