Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 2 Blätter: A. Nemours; S. Yoshikawa

Lot 612

Grafik 20.Jh. Schweizer

2 Blätter: A. Nemours; S. Yoshikawa

Farbserigrafien.
H 700 mm B 700 mm; H 695 mm B 500 mm.

3/45; 51/100. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 170