Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Jesús Rafael Soto, Sin título

Lot 616

Jesús Rafael Soto, 1923-2005 (YV)

Sin título

Farbradierung mit Aquatinta.
H 910 mm B 910 mm.

(Rahmen). 73/95. Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500