Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Ludwig Wilding, Ohne Titel

Lot 646

Ludwig Wilding, 1927-2010 (DE)

Ohne Titel, 1969

Kinetisches Objekt. Serigrafie auf Papier und Serigrafie auf Plexiglas.
H 370 mm B 370 mm T 45 mm.

Rückseitig auf Etikette: 55/100. Signiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'000