Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Johann Garber, Tiere, Zoo,..., Katzen

Lot 814

Johann Garber, 1947 (AT)

Tiere, Zoo,..., Katzen, 1990

Tuschfeder-Zeichnung.
H 145 mm B 210 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500