Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Otto Gilli, Ohne Titel

Lot 817

Otto Gilli, 1940-2014 (CH)

Ohne Titel, 1972

Tusche auf Papier.
H 380 mm B 527 mm.

Signiert und datiert.

CHF400 / 500
EUR350 / 430
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 400