Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Marco Raugei, Queste sono gli occhiali e i cortelli

Lot 837

Marco Raugei, 1958-2006 (IT)

Queste sono gli occhiali e i cortelli, 1999

Filzstift-Zeichnung.
H 350 mm B 500 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650