Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Kaarina Staudinger-Loppukaare, Ohne Titel

Lot 851

Kaarina Staudinger-Loppukaare, 1911 (FIN)

Ohne Titel, 2008

Gouache.
H 240 mm B 180 mm.

Monogrammiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200