Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Pierre Vuitton, 2 Blätter: Zwei Figuren

Lot 855

Pierre Vuitton, 1880-1962 (FR)

2 Blätter: Zwei Figuren

Mischtechniken auf Papier.
Je ca. H 190 mm B 140 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280