Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:00 Uhr

Olaf Breuning, Knights

Lot 717

Olaf Breuning, 1970 (CH)

Knights, 2001

C-Print auf Aluminium, laminiert.
H 800 mm B 1000 mm.

Rückseitig auf Etikette: Signiert und betitelt. Typografisch nummeriert: 1/10.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Gesamtauflage: 10 + 2 e.a.

Provenienz: Ars Futura Galerie, Zürich;