Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:00 Uhr

Gerda Steiner, O Escritório (Das Büro), CCBB Brasilia, 2007

Lot 764

Gerda Steiner, 1967 (CH)

Jörg Lenzlinger, 1964 (CH)

O Escritório (Das Büro), CCBB Brasilia, 2007, 2008

4 C-Prints auf Aluminium aufgezogen.
H 312 mm B 415 mm.

Alle Abzüge rückseitig: 9/25. Signiert und datiert. (4).

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800