Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:00 Uhr

Christian Vogt, 4 Fotografien aus "Frame Series"

Lot 774

Christian Vogt, 1946 (CH)

4 Fotografien aus "Frame Series", 1975/1976

4 Blue toned Fotografien.
Je ca. H 205 mm B 255 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. Mit schwarzem Copyrightstempel.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Gesamtauflage: 25 Exemplare. (4).