Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Klaus Born, Ohne Titel

Lot 933

Klaus Born, 1945 (CH)

Ohne Titel, 1994

Öl auf Leinwand.
H 2115 mm B 750 mm.

Monogrammiert und datiert.

*CHF500 / 1'000
*EUR430 / 900
*USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750