Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Holger Bunk, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 940

Holger Bunk, 1954 (DE)

4 Blätter: Ohne Titel, 1988

Aquarelle.
Je H 390 mm B 530 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert. 3 Blätter datiert. (4).

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 300