Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Gianfredo Camesi, 2 Blätter: Relevé (Paysage), 1972; Relevé (Montagne)

Lot 956

Gianfredo Camesi, 1940 (CH)

2 Blätter: Relevé (Paysage), 1972; Relevé (Montagne), 1972

Bleistift-Zeichnungen.
H 150 mm B 105 mm; H 297 mm B 210 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter monogrammiert und datiert. Ein Blatt signiert.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 280

Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich/Genève. (2).