Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Markus Casanova, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 958

Markus Casanova, 1962-2003 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 2000

Gouachen.
Je H 285 mm B 195 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und datiert. (4).

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'300