Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Joachim Czichon, 2 Blätter: Ohne Titel, 1980; Ohne Titel

Lot 973

Joachim Czichon, 1952 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1980; Ohne Titel, 1981

Mischtechniken auf Papier.
H 299 mm B 215 mm; H 500 mm B 350 mm.

Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180