Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Angel Duarte, V 35

Lot 985

Angel Duarte, 1930-2007 (ES)

V 35, um 1968

Lichtobjekt. Neonröhre, Glas und bemaltes Holz in Aluminiumkasten.
H 420 mm B 420 mm T 60 mm.

Rückseitig auf Etikette: 34/100. Signiert und betitelt.

CHF1'500 / 2'000
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600