Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Markus Dulk, 2 Blätter: Ohne Titel, 1976; Ohne Titel

Lot 989

Markus Dulk, 1949 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1976; Ohne Titel

Mischtechniken auf Papier.
Je H 700 mm B 995 mm.

Ein Blatt rückseitig signiert und datiert. (2).

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550