Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Tone (Anton) Fink, 2 Blätter: Bewegte Figur II, 1978; Wärterkoloss

Lot 1001

Tone (Anton) Fink, 1944 (AT)

2 Blätter: Bewegte Figur II, 1978; Wärterkoloss, 1979

Mischtechniken auf Papier.
H 150 mm B 108 mm; H 275 mm B 190 mm.

Beide Blätter signiert, datiert und betitelt. (2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360