Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Michel Grillet, Montagne - Ciel

Lot 1014

Michel Grillet, 1956 (CH)

Montagne - Ciel, 1996

Aquarell.
H 300 mm B 210 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300

Provenienz: Galerie Semina Rerum - Irène Preiswerk, Zürich;