Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Max Hegetschweiler, Sonnenblume

Lot 1027

Max Hegetschweiler, 1902-1995 (CH)

Sonnenblume, 1971-72

Öl auf Leinwand.
H 740 mm B 600 mm.

Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Rückseitig signiert und datiert.