Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Gottfried Honegger, Ohne Titel

Lot 1042

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Ohne Titel

Multiple. Holz, zweifarbig lackiert.

H 195 mm D 60 mm.
Auf Etikette: 238/250. Signiert.

CHF200 / 400
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180