Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Gottfried Honegger, 3 Zeichnungen: Dreieck; Kreis; Quadrat

Lot 1043

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

3 Zeichnungen: Dreieck; Kreis; Quadrat, 1995

Gouache auf handgeschöpftem Papier auf Unterlagekarton montiert.
Je ca. H 480 mm B 480 mm.

(Alle gerahmt). Alle rückseitig signiert und datiert. Auf Unterlagepapier signiert. (3).

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'800