Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Dimitri Horta, 2 Gemälde: Totò Riina, 1998; Totò's Wife

Lot 1049

Dimitri Horta, 1970 (CH)

2 Gemälde: Totò Riina, 1998; Totò's Wife, 1998

2 Öl auf Leinwand.
Je ca. H 1530 mm B 1100 mm.

Beide rückseitig signiert, datiert und betitelt. (2).

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 380