Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Konvolut, 14 Blätter: H. Gerdsch (8); R. Baumann (3); S. Bamert; A. Bruhin; M. Ruf

Lot 1087

Konvolut

14 Blätter: H. Gerdsch (8); R. Baumann (3); S. Bamert; A. Bruhin; M. Ruf

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert oder monogrammiert und datiert. (14).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180