Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Noori Lee, Ohne Titel

Lot 1103

Noori Lee, 1977 (KOR)

Ohne Titel, 2003

Aquarell.
H 480 mm B 330 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 850