Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Ursula Rodel, 3 Zeichnungen: Mann und Frau, 1976; Strapsen, 1976; Drei Frauen, 1976

Lot 1159

Ursula Rodel, 1945 (CH)

3 Zeichnungen: Mann und Frau, 1976; Strapsen, 1976; Drei Frauen, 1976

3 Pastellkreide-Zeichnungen.
Je H 295 mm B 210 mm.

Alle Blätter signiert. Rückseitig signiert und datiert. (3).

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 100