Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Jörg Shimon Schuldhess, Schwangere Japanerin

Lot 1180

Jörg Shimon Schuldhess, 1941-1992 (CH)

Schwangere Japanerin, 1972

Tintenfeder und Farbstift auf Papier.
H 645 mm B 475 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 170

Dazu:
- M. Guy. Farbstift-Zeichnung;
- T. Wolf. Bleistift und Kohle auf Papier.
Beide Blätter signiert und datiert. (3).