Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Kurt Sigrist, Kauernder

Lot 1191

Kurt Sigrist, 1943 (CH)

Kauernder, 1985

Gouache.
H 415 mm B 290 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440