Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Victor Vasarely, Salgo

Lot 1226

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

Salgo, 1967

Multiple. Holzrelief, bemalt.
H 380 mm B 360 mm.

Rückseitig auf Etikette: 32/50. Signiert.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Anmerkung:

Paris, Éditions Denise René, 1967.