Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Beat Zoderer, Das Haus im Kopf oder der Kopf im Haus?

Lot 1243

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Das Haus im Kopf oder der Kopf im Haus?, 1985

Mischtechnik auf Millimeterpapier.
H 405 mm B 295 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380