Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Stéphane Dafflon, AST 029

Lot 41

Stéphane Dafflon, 1972 (CH)

AST 029, 2002

Acryl auf Leinwand.
H 1550 mm B 1550 mm.

Rückseitig stempelmonogrammiert. Rückseitig auf Etikette: "Nr. 9".

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'800