Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Franz Gertsch, Glen Orchy

Lot 46

Franz Gertsch, 1930- 2022 (CH)

Glen Orchy, 1964

Öl auf Leinwand.
H 520 mm B 710 mm.

Signiert.

*CHF8'000 / 12'000
*EUR7'000 / 10'000
*USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz: Schweizer Sammlung.