Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Marco Gastini, Dalle nature

Lot 102

Marco Gastini, 1938- 2018 (IT)

Dalle nature, 1993

Mischtechnik auf Papier.
H 1520 mm B 1020 mm.

(Rahmen).

CHF4'000 / 6'000
EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'500

Anmerkung:

Provenienz: Art Basel, 1993;
Studio la Città, Verona;
Schweizer Privatbesitz.