Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Jerry Zeniuk, New Mexico

Lot 129

Jerry Zeniuk, 1945 (DE)

New Mexico, 1990

Aquarell.
H 370 mm B 510 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;