Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel (Peinture N° 6)

Lot 143

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel (Peinture N° 6), 1968

Öl auf Jute.
H 1050 mm B 1000 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF10'000 / 15'000
*EUR9'000 / 13'000
*USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 24'000