Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 17:30 Uhr

Sol LeWitt, Cube out of Proportion

Lot 224

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

Cube out of Proportion

Farblithografie.
H 1060 mm B 1060 mm.

(Rahmen). 46/50. Signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt.