Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 17:30 Uhr

Robert Mangold, Untitled

Lot 230

Robert Mangold, 1937 (US)

Untitled, 1995

Farbserigrafie.
H 1010 mm B 710 mm.

(Rahmen). 1/50. Signiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.