Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 17:30 Uhr

Mimmo Rotella, Senza titolo

Lot 243

Mimmo Rotella, 1918-2006 (IT)

Senza titolo

Décollage und Farboffset-Lithografie.
H 600 mm B 800 mm.

(Rahmen). P.A. Signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt.