Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 17:30 Uhr

Jean Tinguely, Mémoire de la liberté

Lot 253

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Mémoire de la liberté, 1991

Öl, Federn, Papier- und Kartoncollage über Farblithografie.
H 680 mm B 880 mm.

(Rahmen). 55/100. Signiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt.