Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Pierre Alechinsky, Une minorité ethnique

Lot 306

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

Une minorité ethnique, 1964

Farblithografie.
H 395 mm B 555 mm.

276/300. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

Literatur: Rivière 231 bis.