Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Ziegenhirte

Lot 344

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Ziegenhirte, 1965

Farblithografie.
H 600 mm B 730 mm.

(Rahmen). 47/200. Signiert und datiert. Mit handschriftlichen Druckanmerkungen.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850