Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

César, Nice aéroport

Lot 352

César, 1921-1998 (FR)

Nice aéroport

Farblithografie.
H 740 mm B 640 mm.

(Rahmen). 22/150. Signiert.

*CHF150 / 250
*EUR130 / 220
*USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 180