Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Antoni Clavé, Triangle rouge (Poisson au triangle rouge)

Lot 367

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Triangle rouge (Poisson au triangle rouge), 1964

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

35/99. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: Passeron 88.