Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Le Corbusier, Trois verres d'apéritif

Lot 376

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Trois verres d'apéritif, 1960

Lithografie.
H 710 mm B 1030 mm.

(Rahmen). 14/150. Im Stein signiert.

*CHF1'000 / 1'400
*EUR900 / 1'200
*USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Literatur: Weber 100.