Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Carlos Cruz-Diez, 3 Blätter, aus "Couleur additive"

Lot 380

Carlos Cruz-Diez, 1923- 2019 (VE)

3 Blätter, aus "Couleur additive", 1970/71

Farbserigrafien.
Je H 750 mm B 750 mm.

Alle Blätter: 115/200. Signiert und datiert. Blindstempel: "Editeur Denise René". (3).

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 1'500